Leuchterarm im Rokokostil
unter Verwendung eines geschnitzten Füllhornes, mit 3 geschwungenen MetallLeuchterarmen, goldgefasst, gläserne Tropftassen, Höhe ca.48 cm , beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2009 - 15:00
EUR 300.-
Leuchterarm im Rokokostil
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |